г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Пункционная биопсия щитовидной железы

Биопсия щитовидной железыБиопсия щитовидной железы назначается пациентам после детального обследования врачом специалистом и при наличии соответствующих показаний к проведению подобного исследования.

Биопсией называют особое исследование клеток и тканей, без которого трудно представить современную онкологию. Не следует сразу предполагать у себя онкологическое заболевание, если врач эндокринолог обнаружил у вас узел в щитовидной железе.

Биопсия узла щитовидной железы

Биопсия узла щитовидной железы чаще всего показывает доброкачественность этого образования, тем не менее, пренебрегать этим исследованием не стоит. Вовремя обнаруженные узлы, вовремя проведенное лечение, избавит вас от возможных больших неприятностей в будущем. Пункционная биопсия щитовидной железы позволит установить точный диагноз и характер узла. Обследование это чрезвычайно простое, не требующее никакой специальной подготовки.

Предупредить возникновение и развитие онкологического заболевания гораздо легче, чем бороться с ним. Не следует дожидаться того момента, когда доброкачественный узел в щитовидной железе начнет перерождаться и давать метастазы.

Своевременная биопсия железы

Сделать биопсию щитовидной железы своевременно, получить точный диагноз и рекомендации квалифицированного эндокринолога и следовать этим рекомендациям – вот залог того, что вы будете жить полноценной жизнью здорового человека. Следует знать, что онкологические заболевания могут передаваться по наследству. Поэтому, если в вашей семье были онкобольные, следует регулярно проходить специальные обследования с профилактической целью.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда