г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Гастрит

Если Вы чувствуете боль в животе, усиливающуюся натощак, изжогу, тошноту, донимает рвота, общая слабость и головокружения, то знайте – это основные симптомы острого гастрита желудка.

Лечение гастрита Причины гастрита настолько просты, что неудивительно, почему столько людей страдает от этого заболевания. Механическое или термическое повреждение слизистой желудка происходит из-за неправильного питания: еды «всухомятку», употребления слишком горячей, холодной или острой пищи.

Раздражает слизистую и алкоголь, в случае злоупотребления приходится проводить лечение алкогольного гастрита желудка. Поврежденная слизистая становится восприимчивой к особой инфекции (хеликобактериоз), таким образом запуская все вышеперечисленные процессы заболевания.

Лечение гастрита  дома или у врача?

Не стоит самостоятельно ломать голову, думая как вылечить гастрит. При первых симптомах следует обратиться к медикам. Лечение гастрита желудка должно быть комплексным: диета, медикаменты, укрепление организма. Только врач сможет правильно диагностировать гастрит желудка по симптомам, анализам и обследованию.

Противопоказания при гастрите

Если же гастрита нет, то лучше всего заранее принимать профилактические меры: отказаться от алкоголя, курения, приучить организм к правильному питанию и заняться спортом. Эти простые меры помогут избавиться от больших проблем. Если все симптомы гастрита желудка подтвердились, то не стоит медлить. Не излеченный гастрит приводит к язве или даже раку желудка.

Консультация и приём

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных.

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда