г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Герпетическая инфекция симптомы и лечение

Герпетическая инфекция отнесена к наиболее часто встречающимся вирусным заболеваниям человека. Статистические данные говорят о том, что от 60 до 90 процентов численности всего населения стран мира являются носителями того или иного герпесвируса. Вирус герпеса, однажды попавший в организм человека, остается в нем на всю жизнь, что создает угрозу развития инфекции, причем, поражены вирусом могут быть практически любые органы – пищевод и ЛОР-органы, органы мочеполовой системы, органы зрения, кожные покровы и внутренние органы. Герпетическая инфекция своим присутствием в организме человека способствует снижению иммунитета. А уменьшение сопротивляемости организма в свою очередь, дает возможность инфекции проявляться тем чаще и сильнее, чем слабее иммунная система носителя вируса. Герпесвирусы различают по типам от простого вируса герпетической инфекции до вирусов, вызывающих злокачественные заболевания.

Лечение герпетической инфекции проводится в периоды обострения или в остром периоде заболевания. Для того чтобы лечение было наиболее продуктивным, следует пройти тщательное обследование у наших специалистов и по результатам проведенных анализов доктор назначит вам соответствующее лечение. Освободить организм от вируса герпеса невозможно. Но подавить размножение вируса в периоды обострений, усилить иммунную систему и предупредить осложнения, вызываемые активацией вируса – в этом вам помогут квалифицированные врачи.

Это заболевание относится к хроническим, поэтому важно предупредить возможность проявления инфекции или снизить вред, наносимый организму этими проявлениями. Хроническая герпетическая инфекция будет под контролем с помощью знающих врачей и при условии соблюдения пациентами всех рекомендаций и назначений.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда