г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Импотенция 

Вопросы о том, как избавиться от импотенции, беспокоят многих мужчин. Причина этого – деликатная психологическая сторона проблемы. Несмотря на то, что заболевание достаточно распространенное, есть масса методов лечения, которые позволяют избавиться от импотенции. Очень важно своевременно обратиться к урологу, не затягивать, считая, что все пройдет само, не доверять различным таблеткам. За первыми признаками импотенции обязательно должен следовать поход к врачу.

Причины импотенции

В медицине импотенция имеет название – эректильная дисфункция – то есть неспособность достичь и поддерживать эрекцию полового члена, которая будет достаточной для удовлетворения сексуальных отношений. По статистике от этого заболевания страдает каждый третий мужчина. Причины бывают разные: эндокринные или неврологические расстройства, проблемы сосудистой системы или психологического характера, анатомические изменения полового члена. Зачастую причиной является комплекс этих причин и, хотя психология играет одну из решающих ролей, нельзя считать, что это основная первопричина. Также ошибочно полагать, что импотенция напрямую связана с возрастом.

Симптомы и лечение импотенции

Первые признаки импотенции легко заметны для каждого мужчины: трудности в достижении эрекции (хотя бы каждый четвертый раз); неполная или слабая утренняя эрекция. То, что достижение эрекции стало занимать намного больше времени, чем обычно, тоже должно обеспокоить. Любые из этих проблем должны стать причиной похода к врачу, который проведет диагностику и подскажет, как вылечить импотенцию.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда