г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Кашель симптомы и лечение

Кашель не раз посещал каждого человека. Мучительные приступы кашля возникали ночью, в транспорте, на работе, на совещании, в общественных местах. Ваш кашель мешает окружающим, пугает их, а вы сами, роняя слезы, безуспешно пытаетесь его подавить…

Как лечить кашель

Как лечить кашель, можно решить только после установления причины и характера этого недуга. Если кашель острый, то и лечение его обычно проходит быстрее, чем это бывает при хронических формах. Мы не сделаем открытия, если скажем, что прежде чем лечить кашель известными вам методами или по совету хорошего друга, который быстро вылечил ну вот точно такой же кашель! - следует обратиться к врачу и пройти соответствующее обследование. Только после того, как квалифицированный специалист, опираясь на результаты анализов, установит точное происхождение вашего недуга, можно приступать к процессу лечения.

Лечение кашля

Лечение кашля разное. Как и сам кашель. При одном кашле его нужно подавлять. При другом кашле провоцировать, принимая препараты, способствующие отхаркиванию. Сможете ли вы самостоятельно определить, чем вам лечить кашель, не рискуя усугубить болезнь? Врач, определив причину кашля, классифицировав его по результатам обследования, назначит вам специфическое или неспецифическое лечение. То, котрое даст положительные результаты.

Не нужно недооценивать серьезность последствий запущенных заболеваний. Возможно, кашель сигнализирует вам о том, что у вас появились проблемы с сердечно-сосудистой системой? Возможно, вы не заметили у себя развитие пневмонии? Возможно, бронхолегочная или нервная система дает сбой? Природа кашля различна. Не тяните – обратитесь к квалифицированным специалистам. Вам помогут решить вашу проблему.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда