г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Липома лечение и удаление

Липомой называют доброкачественную опухоль, которая обычно развивается подкожно либо внутри суставов из жировой ткани. Липома может образоваться на любом участке тела, чаще всего там, где меньше подкожного жира. Липомы бывают разных видов в зависимости от места их расположения, структуры и консистенции.

Удаление липомы

Удаление липомы чаще всего рекомендуется не только потому, что образовавшийся жировик выглядит не эстетично, особенно в тех случаях, когда локализован в лице, шее или открытых частях тела.

Фото липомы

 

Липома склонна к увеличению, разрастанию и есть определенная степень вероятности перерождения её в злокачественную форму. Прежде чем принять решение об удалении липомы, обратитесь к нашим специалистам, пройдите соответствующее обследование, проконсультируйтесь с опытным хирургом и вам предложат наиболее щадящий метод с максимально возможным косметическим эффектом.

Удалить липому у нас вы сможете быстро и безболезненно, если обратитесь вовремя, не дав опухоли разрастаться до больших размеров. И даже если вы потеряли уже время и опухоль довольно велика, тем более следует не откладывая начинать лечение. Чем сложнее опухоль, тем труднее будет её удаление и возможно потребуется госпитализация. 

Лечение липомы

Лечение липомы можно проводить и терапевтическими методами, при условии самых ранних сроков её развития и небольших размеров. Введение специальных лекарственных препаратов внутрь капсулы вызывает рассасывание жировых образований. Чем раньше вы придете к нам со своей проблемой, тем быстрее и легче от неё избавитесь.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда