г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Мигрень симптомы и лечение

Пульсирующая головная боль, которую могут сопровождать такие симптомы, как тошнота, рвота, раздражительность – все это мигрень, одна из наиболее распространенных разновидностей головной боли. Несмотря на то, что болезнь встречается достаточно часто, лечение мигрени на сегодняшний день остается непростой задачей. Больные зачастую не обращаются к врачу при мигрени, так как не считают головную боль достаточным поводом, а медики, в свою очередь, не всегда умеют правильно распознать мигрень и назначить адекватное лечение.

В нашей клинике специалисты обладают опытом и квалификацией, достаточными для того, чтобы определить мигрень. Симптомы и лечение мигрени изучены нашими врачами в полном объеме, диагностика проводится на современном оборудовании, а лечение – на основе традиционных методов в комбинации с новейшими достижениями медицины.

Симптомы мигрени

Основными симптомами мигрени являются приступы сильной пульсирующей головной боли, которые могут продолжаться до нескольких суток. Боль усиливается при движениях, не дает сконцентрироваться. Больные не переносят шум и яркий свет, ощущают сильную тошноту. Если вы заметили у себя такие признаки, необходимо обратиться к опытному врачу для того, чтобы определиться, как вылечить мигрень. Чем раньше назначено и начато лечение, тем больше вероятность избавления от мигрени быстро и надолго. Врачи нашей клиники помогут вам преодолеть приступ мигрени и не допустить такие приступы в дальнейшем.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда