г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Микоплазмоз симптомы и лечение

Микоплазмозом называется болезнь инфекционного характера, которая, как правило, передается половым путем и поражает мочеполовую систему. Возбудителями микоплазмоза являются одноклеточные микроорганизмы микоплазмы.

Микоплазмоз может протекать бессимптомно и не доставлять особого беспокойства носителю инфекции. Активации микробов может способствовать снижение иммунитета в связи с другими болезнями, либо переохлаждением организма или стрессовой ситуацией. Микоплазмоз может вызывать сильные воспаления мочеполовой системы, как у женщин, так и мужчин. Это заболевание особо опасно в период беременности, представляя угрозу плоду в виде различных патологий и возможности выкидышей.

Микоплазмоз в запущенной форме может привести к бесплодию как женскому, так и мужскому. Женщинам, которые готовят себя к беременности, непременно следует проверить себя на наличие микоплазм в организме. Это убережет и маму и будущего ребенка от возможных тяжелых последствий.

Лечение микоплазмоза

Лечение микоплазмоза назначается нашими специалистами после тщательного обследования пациентов на наличие микоплазм. После проведенного исследования для каждого случая индивидуально будет предоставлен соответствующий курс комплексного лечения. Лечение этого заболевания должно проходит под постоянным контролем со стороны вашего врача. Соблюдение всех назначений и рекомендаций дает гарантию на быстрое выздоровление.

Симптомы микоплазмоза

Симптомы микоплазмоза могут быть практически незаметны и схожи с симптомами любой другой мочеполовой инфекции. У мужчин это выделения из уретры, у женщин из влагалища, боли внизу живота, ощущения зуда, иногда чувство боли во время полового акта, и т.п. При первых признаках дискомфорта со стороны мочеполовой системы, следует обратиться к специалистам, сдать соответствующие анализы.

Поскольку часты случаи бессимптомного развития болезни, существует риск перехода заболевания в хроническую форму. У нас вы сможете провериться на наличие микоплазм и получить соответствующее лечение.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда