г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Опухоли

Опухоли - это новообразования, развивающиеся в результате патологического генетического изменения клеток, вызывающего их рост.

Опухоли различают по группам – одна из этих групп включает в себя опухоли доброкачественные, другая – опухоли злокачественные.

Доброкачественные опухоли не дают метастазов, не оказывают заметного отрицательного воздействия на организм. Но, оставленные без присмотра, эти безобидные новообразования могут перерождаться в злокачественные опухоли.

Злокачественные опухоли состоят из измененных клеток, склонных к быстрому росту и образованию метастазов. Злокачественные опухоли оказывают заметное негативное влияние на организм человека.

Доброкачественные опухоли могут влиять на организм человека, если при разрастании тканей, новообразование оказывает давление на соседние органы, вызывая дискомфорт или болезненные ощущения. В отдельных случаях доброкачественные опухоли, могут производить негативный косметический эффект. В подобных случаях проблемы решаются путем удаления доброкачественной опухоли оперативным способом. Своевременное удаление доброкачественных новообразований исключает риски перерождения клеток доброкачественных в злокачественные.

Лечение опухолей

Лечение опухолевых процессов нашими специалистами основывается на тщательном исследовании организма пациента и взвешенном подходе к каждому случаю. Квалифицированные специалисты предложат вам тот путь лечения новообразования, который окажется наиболее эффективным и результативным. Своевременное лечение доброкачественной опухоли или распознавание злокачественных новообразований на ранних стадиях и принятие неотложных мер, тех мероприятий, которые включает в себя противораковая терапия, дадут возможность победить болезнь и вновь обрести здоровье. Не откладывайте визит к врачу.

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда