г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Ушиб

Ушиб-это повреждение травматического характера, при котором не наблюдается существенное нарушение структуры травмированных органов или тканей. Ушибы сопровождаются чаще всего сильными болевыми ощущениями, внутренними кровоизлияниями, образованием гематом. Часто ушибы сопровождают более тяжелые травмы-переломы, вывихи и т.д. Поскольку ощущения при ушибах схожи с теми ощущениями, которые бывают при вывихах, растяжениях или разрывах связок, при переломах, очень важно в самые кратчайшие сроки после получения травмы, исключить более серьезные повреждения.

Рентгенологическое обследование даст полную информацию о наличии или отсутствии переломов и о состоянии внутренних органов больного. Хотя и сам ушиб может стать опасным для здоровья и даже для жизни человека, если травмированными оказались жизненно важные органы, такие как, головной мозг, сердце, легкие.

Лечение ушибов

Если это не ушиб головного мозга или других важных органов, прежде всего, следует приложить холод к месту ушиба и доставить пострадавшего к врачу. В более тяжелых случаях врача следует вызвать на дом, а пострадавшему обеспечить полный покой.

Лечение ушибов в зависимости от их тяжести, локализации и общего состояния пациента, проводится нашими специалистами комплексными методами, применяя физиотерапию, медикаментозное лечение и специальные процедуры, направленные на быстрое восстановление здоровья пациента. Обратившись за помощью к нам, вы получите адекватное лечение, которое исключит возможность негативных последствий ушиба.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда