г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Вагинит

Вагинит - это воспалительный процесс, развивающийся на слизистых оболочках влагалища под воздействием простейших и бактерий различного рода. Нарушения в соблюдении правил личной гигиены, изменения в нормальном функционировании яичников могут быть отнесены к тем факторам, которые создают благоприятные условия для возникновения и развития заболевания.

Симптомы вагинита

Симптомами вагинита можно назвать усиление выделений беловатого оттенка, ощущение жжения и тяжести в области влагалища, особенно выраженных в процессе мочеиспускания.

Лечение вагинита

Лечение вагинита не представляет сложности, а само заболевание не несет серьезной угрозы для организма женщины. Но, тем не менее, следует уяснить для себя незыблемое правило и всегда ему следовать - если вы заметили у себя признаки вагинита, не откладывайте посещение гинеколога. Только квалифицированный специалист сможет поставить точный диагноз, исключив при этом такие тяжелые болезни, как трихомоноз, хламидиоз, кандидоз и т.п., грозящие неприятными последствиями при несвоевременно начатом лечении.

Обратившись к нашим специалистам, вы можете быть уверены в том, что после соответствующего обследования будет поставлен точный диагноз и назначено правильное лечение. Методы и длительность лечения напрямую зависят от того, насколько серьезны нарушения в функционировании яичников, насколько внимательно вы следуете назначениям лечащего врача и соблюдаете его рекомендации. Особенно важно пройти обследование на наличие вагинита беременным, с целью своевременного исключения воспалительных процессов. При условии выполнения всех предписаний опытного гинеколога, соблюдения правил профилактики этого заболевания, вы в дальнейшем сможете избежать проявлений вагинита.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда