УЗИ органов мошонки в Москве
Пройти УЗИ органов мошонки в ВАО Москвы вы можете в нашем медицинском центре. Наша команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы проводит диагностические процедуры, строго придерживаясь правил и современных протоколов.
Наши специалисты
Для чего назначают УЗИ органов мошонки
В нашем центре используется только современное высокотехнологичное оборудование. Это позволяет гарантировать максимально точный результат при проведении УЗИ органов мошонки у метро"Щелковская" и "Первомайская".
Процедура необходима пациентам, испытывающим боли в области паха, при подозрении на наличие опухоли, а также при бесплодии и эректильной дисфункции. Диагностика проводится с помощью специального датчика, который перемещает по телу пациента врач. Для лучшего контакта на кожу наносится специальный гель. Вся информация выводится на монитор УЗИ-аппарата. Процедура безболезненна для пациента и не требует от него специальной подготовки. При этом цена УЗИ органов мошонки доступна каждому пациенту. Для вашего удобства мы работаем круглосуточно.