г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Уретрит

Уретритом называется воспалительный процесс слизистых оболочек мочеиспускательного канала. Уретриты бывают инфекционного и неинфекционного характера. Инфекционные уретриты вызываются различными бактериями, вирусами, герпетической инфекцией, микоплазмами, хламидиями, грибковой инфекцией, а также как следствие венерических заболеваний. Неинфекционный уретрит может быть травматического, аллергического происхождения или нарушением обменных процессов. Уретритом болеют и мужчины и женщины.

Симптомы уретрита

Симптомы уретрита у женщин сходны по своим проявлениям с симптомами цистита - это чувство жжения и боли при мочеиспускании, болевые ощущения в нижней части живота и специфические выделения из уретры, имеющие неприятный запах.

Симптомы уретрита у мужчин ярче, чем у женщин – жжение и болевые ощущения при мочеиспускании сильнее, по утрам можно обнаружить слипание мочеиспускательного отверстия и гнойно-кровянистые выделения из уретры.

Лечение уретрита

Лечение уретрита у мужчин должно быть незамедлительным и адекватным во избежание распространения заболевания на предстательную железу, почки и мочевой пузырь.

Лечение уретрита предваряется тщательным обследованием пациентов для определения возбудителя заболевания, эффективность лечения напрямую зависит от точной диагностики природы заболевания и правильно подобранным препаратам, способным справиться с той или иной инфекцией, с точно определенным возбудителем болезни.

Хронический уретрит

Если лечение не проведено вовремя или было проведено неправильное лечение, может возникнуть риск перехода заболевания в хроническую форму. Хронический уретрит имеет те же симптомы, что и острый, но проявления их выражены не столь ярко. Болезнь в хронической форме может протекать долгое время. Это грозит развитием таких осложнений, как структура уретры или хронический простатит. Для того, чтобы исключить возможность перехода уретрита в хроническую форму не стоит откладывать визит к нашим специалистам.

Консультация и прием врача

Более подробную информацию Вы можете узнать по телефонам, указанным на сайте или обратиться в наш Медицинский Центр. Мы работаем Без Выходных  с 8.00 до 22.00 по адресу: г.Москва ВАО (Восточный Администривный Округ)  Сиреневый Бульвар 32А

 

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда