г.Москва, Сиреневый Бульвар, 32А
м. Щелковская, м. Первомайская
Схема проезда

Врач неонатолог у метро Щелковская и Первомайская

Неонатологом называют врача, ведущего наблюдение и осуществляющего лечение детей самого раннего возраста, чаще всего на первом году их жизни. Цель работы такого врача – это создание максимально комфортных и благоприятных условий для роста и развития малыша, а также предупреждение либо осуществление лечения возможных детских заболеваний.

По сути, врач неонатолог является первым и самым необходимым специалистом для всех новорожденных. Более того, спектр его знаний, умений и опыта довольно широк, поскольку именно он первым способен распознать и вылечить болезни всех детских органов.

Несмотря на то, что неонатолог не участвует непосредственно в родоразрешении, ему все же приходится за ним наблюдать, ведь именно он первым прикладывает ребенка к материнской груди, осуществляет осмотр малышей после родов и оценивает их общее состояние по поведению и внешнему виду, выбирая тактику лечения в случае отдельных симптомов.

Консультация неонатолога

Неонатолог ответит на все вопросы, часто возникающие у неопытных мам. На консультации врач поможет подобрать необходимую смесь для кормления ребенка, в случае если есть такая необходимость, даст необходимые рекомендации по проведению гимнастики и массажа, а также составит график вакцинации.

При помощи микросимптомов грамотный неонатолог сможет установить, существует ли угроза какого-либо заболевания и составить план лечения, тем самым предупредив развития болезни и возникновение осложнений.

Если вы хотите попасть на приём неонатолога, рекомендуем обратиться к специалистам, работающим в нашем центре. Все сотрудники медицинского учреждения обладают колоссальными знаниями и опытом по уходу и лечению детей. Обратившись к настоящему профессионалу, вы получите ответы на все свои вопросы и поможете своему ребенку расти здоровым и счастливым человеком.

Схема проезда
+7(495)500-93-90
Щелковская
Первомайская
12 минут от Метро Щёлковская и Первомайская

Скидки в мобильном приложении

Фото медицинского центра

Независимый рейтинг Евромедклиник

  • 4,6 из 5
    рейтинг
  • 4.5 из 5
    рейтинг
  • 4,5 из 5
    рейтинг
  • 4.4 из 5
    рейтинг
  • 5 из 5
    рейтинг
  • 4,3 из 5
    рейтинг

Записаться на прием
Контакты
г. Москва, Сиреневый бульвар 32а
(10 минут пешком от метро Первомайская и метро Щелковская)
+7(495)500-93-90
Распечатать схему проезда